Ashburn
Выберите город
Ashburn
Абакан Альметьевск Армавир Архангельск Асбест Астрахань
Барнаул Белгород Бердск Березники Благовещенск Братск Брянск
Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Вологда Воркута Воронеж
Геленджик Глазов
Екатеринбург
Иваново Ижевск Иркутск
Йошкар-Ола
Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Кемерово Киров Кострома Краснодар Краснотурьинск Красноярск Курган Курск
Лесной Липецк
Магадан Магнитогорск Миасс Мичуринск Мурманск
Набережные Челны Невинномысск Нефтекамск Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новоуральск
Озерск Октябрьский Омск Оренбург Орск Орёл
Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Пятигорск
Ревда Ростов-на-Дону Рязань
Салават Самара Саранск Саратов Серов Симферополь Смоленск Снежинск Советский Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Сысерть
Таганрог Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень
Ульяновск Уфа Ухта
Хабаровск Ханты-Мансийск
Чебоксары Челябинск Череповец Чита
Шадринск
Элиста
Южно-Сахалинск
Якутск Ярославль
Или укажите в поле:

Это мой город!
Выберите город

Ashburn (Virginia), United States

Ubiquiti UFiber OLT 4

  • Артикул:UF-OLT-4-EU
  • Производитель:Ubiquiti

товар в наличии

75 980 Р
Наши скидки %

Цвет: Черный

Оптический терминал

4х GPON SFP

1х SFP+

Дальность действия GPON: 20 км

Описание Ubiquiti UFiber OLT 4

UFiber OLT 4 предлагает 4 порта GPON и поддерживает до 128 клиентов на порт, до 512 одновременно работающих клиентов с физическими линиями связи в пределах 20 км.

UF-OLT-4 имеет, помимо 4 портов GPON, 1 порт SFP + 1 / 10G, один порт Ethernet только для управления и один консольный порт.

Устройство имеет веб-интерфейс, в котором можно увидеть, какие диски в данный момент подключены, обновить массовое встроенное программное обеспечение и т. д. Центральным преимуществом Ubiquiti Network Management System (UMS) является централизованное управление.

UNMS - это комплексное управление не только для OLT и его клиентов, но и для любого портфеля Ubiquiti Networks, такого как airMAX, UniFi, EdgeRouter, EdgePoint, EdgeMax и других . Для получения дополнительной поддержки посетите unms.com. Контроллер можно загрузить и установить в Linux.

Сетевые комплектующие профессионального уровня

Помимо оборудования, компания Ubiquiti Networks производит также и комплектующие для сетей. Для удобства коммутации оборудования, в линейке товаров производителя есть сетевые кабели, промышленного исполнения, которым не страшны любые погодные условия - палящее солнце, сильный ливень, стойкий мороз, статическое напряжение и т.д Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, кабели обеспечивают надежную защиту Вашего оборудования от разрушительных электростатических разрядов. Серия TOUGHCable была разработана с целью увеличения мощности, производительности даже на дальних расстояниях. Для кабелей TOUGHCable можно дополнительно приобрести специально сконструированные коннекторы, которые защищают от электростатических разрядов и повреждения оборудования локальных сетей, а также позволяют произвести подключение оперативно без использования пайки. 

cables.png



SFP/SFP+ трансиверы и оптические патчкорды

Ubiquiti Networks производят большое количество разных оптических модулей и патчкордов для работы с оборудованием на скоростях более 1 Гбит/с, помодельный список включает в себя более 10 разновидностей товаров: FC‑SM‑100, FC‑SM‑200, FC‑SM‑300, Fiber Cable, UDC‑1, UDC‑2, UDC‑3, UF‑MM‑10G, UF‑MM‑1G, UF‑RJ45‑10G, UF‑RJ45‑1G, UF‑SM‑10G, UF‑SM‑10G‑S, UF‑SM‑1G‑S, UOC‑0.5, UOC‑1, UOC‑2, UOC‑3, UOC‑5. Для дистанций более 300+ метров, Вы можете использовать одномодмодовые модули UFiber 1G или 10G и модели BiDi для максимального расширения уже  существующей инфраструктуры. Для более коротких дистанций, Вы можете использовать мультимодовые модули UFiber 1G или 10G  для уменьшенной цены. Модули UFiber поставляются производителем как для одномодового так и для мультимодового оптического кабеля. Для построения уличной оптической сети производитель предлагает использовать LC одномодовый FiberCable. Благодаря малому весу и повышенной гибкости,  FiberCable идеально подойдет для создания оптических трасс и подключения уличного оборудования - базовые станции, точки доступа, видеокамеры и так далее. для башни устанавливает наших напольных продуктов трассы и переключения, как приборы EdgePoint. FiberCable предлагается длиной 100, 200, и 300 футов (30, 61, 91 метров соответственно). Для подключения оборудования в серверной стойке на скоростях 10 Гбит/с Вы можете использовать 1,2 или 3 метровые оптические патчкорды SFP+ direct attach. 

SFP.png

PoE адаптеры

Адаптеры питания от компании Ubiquity работают по протоколу Passive PoE. При использовании с Ubiquiti TOUGHCable, они обеспечивают заземление  и защиту от перенапряжения для того чтобы помочь защитить Ваше оборудование от электростатической разрядки (ESD). Производитель предусмотрел большой ряд разных моделей адаптеров, которые отличаются по мощности, виду сетевого интерфейса и напряжению - POE‑15‑12W, POE‑24‑12W, POE‑24‑12W‑G, POE‑24‑12W‑G‑WH, POE‑24‑24W, POE‑24‑24W‑G, POE‑24‑24W‑G‑WH, POE‑24‑24W‑WH, POE‑24‑30W, POE‑24‑30W‑G‑WH, POE‑24‑7W‑G‑WH, POE‑24‑AF5X, POE‑25‑5W, POE‑48‑24W, POE‑48‑24W‑G, POE‑48‑24W‑G‑WH, POE‑48‑24W‑WH, POE‑50‑60W, POE‑50‑60W‑WH, POE‑54‑80W, U‑POE‑af. Модели с характеристиками питания 24В, 0,5 А  можно установить на стене с помощью дополнительного крепления. Модели PoE-15-12W, с поддержкой PoE-24-12W и поддержкой PoE-24-12W , могут работать вместе с airGateway для AirMax подключений, чтобы передавать Wi-Fi Интернет на территории клиента.

                 

PoE.png

Особенности

  • Порты: 4х GPON SFP, 1х SFP+
  • Количество параллельных клиентов: 512 устройств ONU
  • Дальность действия GPON: до 20 км
  • Скорость: передача - 2.488 Гбит/с, приём - 1.244 Гбит/с
  • Длина волны: передача - 1490 нм, приём - 1310 нм
  • Максимальное энергопотребление: 35 Вт
  • Способ питания: 100 ‑ 240 В AC, 50 ‑ 60 Гц, универсальный вход
  • Монтаж: в стойку 1U (опционально), на стол или стену

Технические характеристики

Размеры 299.8 x 258.95 x 42.55 мм
Вес Без крепления - 1.93 кг
С креплением - 2.13 кг
Сетевой интерфейс 4х GPON OLT SFP
1х 1G/10G SFP+
Количество параллельных клиентов 512 зарегистрированных ONU/ONT (128 на один порт GPON)
Интерфейс управления 1х Ethernet для внеполосного управления
1х RJ45 последовательный консольный порт
Скорости GPON 2.488 Гбит/с передача
1.244 Гбит/с приём
Длина волны 1490 нм - передача
1310 нм - приём
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1.5 до 5 дБм
Приём: от -8 до -28 дБм 
Дальность Физическое ограничение - 20 км
Логическое ограничение - 60 км
Максимальная разница расстояния оптики - 20 км (B+) / 40 км (C+)
Поддерживаемые модули PON SFP UF-GP-B+ (один входит в комплект поставки), UF-GP-C+
Способ питания 100 - 240 В AC, 50 - 60 Гц, универсальный вход
Источник питания Внутренний AC/DC, 56 Вт DC
Максимальное энергопотребление 35 Вт (без учёта SFP-модулей)
Рабочий режим OLT 2/3 Ethernet-коммутатор и GPON Core
Расширенный QoS Поддержка 8 приоритетных очередей на один пользовательский порт и классификация трафика
Процессор MIPS 1004kc, 880 МГц, 2 ядра
ОЗУ 512 МБ DDR3
ПЗУ 512 МБ NAND
Температура окружающей среды рабочая -10.. +45 °С
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% без конденсата

 

Комплект поставки

UFiber OLT 4 1 шт.
Крепёжные пластины 2 шт.
Винты для пластины 8 шт.
Крепёжные винты 4 шт.
Закладные гайки 4 шт.
SC/UPC GPON SFP-трансивер (UFiber GPON B+ SFP) 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Резиновые ножки 4 шт.
Руководство по быстрой установке 1 шт.

Технические характеристики Ubiquiti UFiber OLT 4
ЦветЧерный
Блок краткой информации о товареЦвет: Черный; Оптический терминал; 4х GPON SFP; 1х SFP+; Дальность действия GPON: 20 км
Количество ядер процессора2
Порт SFP+да
Объём ОЗУ512 МБ DDR3
Объём ПЗУ512 МБ NAND
Частота процессора880 МГц